Вход • Регистрация

Модуль SEO NSV

  • 15 октября 2019 г.
  • Ребят, хочу вернуть тему по собранию для обсуждения возможностей или некой инструкции по модулю SEO Фильтр NSV.

    Устраивать его если будет пару человек нет смысла, можно и лично созвонится, а вот если наберется хотя бы человек 10, то можем попробовать, это будет мой первый опыт)

    Кто заинтересован, начнем с плюсиков в комменты, а потом если наберется достаточное кол-во человек, назначим день и время.

    Участвовать могут все, неважно установлен модуль или нет.
    • 15 октября 2019 г.
    • В каком виде планируется это провести?
      • 15 октября 2019 г.
      • Ну есть сервисы, где я демонстрирую экран, а для юзеров чат, туда вопросы, я отвечаю, ну и если нет вопросов, то сам чего то говорю))
    • 15 октября 2019 г. , редакция: 15 октября 2019 г.
    • Ну ты какбэ и запись вебинара можешь замутить для тех кто не сможет онлайн :)
  • 18 октября 2019 г.
  • По времени наверное в 15:00, в середине дня, а то часовые пояса у всех разные, а так и для тех у кого 11:00 будет нормально, и для у кого 19:00 тоже хорошо.

    Завтра скину сюда ссылку на ютуб. Постараюсь сохранить трансляцию для тех кто не сможет, но все же надеюсь нас там не будет три человека)))
  • 19 октября 2019 г.
  • Придется перенести на недельку, ибо только сегодня аккаунт создал, а тут ждать нужно еще)))
  • 27 октября 2019 г.
  • Трансляция завершилась. Вот ссылка, в начале мотайте, там долгая подготовка была)))

    https://www.youtube.com/watch?v=PP0lpqKIZWI
  • 27 октября 2019 г.
  • Попрошу под видео оставить вопросы, я сделаю видео ответы

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум