Вход • Регистрация

Увеличение количества строк и размера шрифта карточки товара

  • 25 октября 2019 г.
  • Приветствую всех! Есть карточка товара. Например, я пишу в ней название "Внешний аккумулятор Power, 10000 мач, 3х порта, быстрая зарядка, черный", жму ОК, товар отображается на сайте. Но при просмотре этой карточки в списке товаров, в названии я вижу только "Внешний аккумулятор Power, 10000 мач, 3х порта, быстрая... " . Полное название товара видно только когда кликнешь на карточку и перейдешь на страницу товара. Я понимаю, это такой стиль отображения, но при такой настройке показывается только две строки с текстом, и в моем случае это очень неудобно, так как покупатель не видит полное название с характеристиками.

    Можно ли увеличить количество строк до 3-4, или настроить, чтоб полностью показывалось название товара? Где это можно сделать, если можно, ткните носом, в программировании не силен. Буду благодарен, если кто-то захочет помочь.
  • 25 октября 2019 г.
  • В стилях высоту названия товара увеличьте или уберите.
    • 31 октября 2019 г.
    • Не подскажете, где могут быть файлы стилей, и как там отредактировать этот параметр?
      • 31 октября 2019 г. , редакция: 31 октября 2019 г.
      • Если покажете сайт (можете в личку, если не хотите светить) и отключите кеш, то скажу точно в каком файле и какую строку править.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.