Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Обновление кабинета, бета-версия

• 09 ноября, суббота , редакция: Вчера, 15:33
  • Ребята, встречайте новый ЛК.
    Старый кабинет сохранен по адресу https://user.diafan.ru/old/.
    Мы многое учли из недостатков старого кабинета, перенесли основную функциональность, но самое главное, оставили задел для расширения информативности и удобства работы в новом кабинете. Поэтому, если есть какие-то пожелания, чего-то не хватает или неудобно, пишите.
    Конечно, могут быть какие-то помарочки в стилях и оформлении, если заметите, тоже пишите.
    Но без фанатизма, совсем уж очевидные вещи поправим сами в течение дня, перед отправкой сообщения тыкайте ctrl+F5

Чтобы тема не раздувалась, сообщения, по которым исправления внесены, буду удалять
  • 09 ноября, суббота
  • Какой то не понятный фильтр в лицензиях.
    Ставлю галочку Все - показывает 23 лицензии из 36.
    Ставлю галочку "Партнерские" - получаю на вывод все лицензии.

По моей логике Все- это значит все
  • 09 ноября, суббота
  • Вопрос по облакам: http://prntscr.com/pumqiw - это что за штучка новая? Не помню такого в старом интерфейсе.
    • 09 ноября, суббота
    • Передача сайта на другой аккаунт, давно просили же.
      Сделала облако, настроила его и передала клиенту, он сам потом платит сидит
  • 09 ноября, суббота
  • Из новинок ещё: теперь пользователи могут своих сотрудников прикреплять к своему аккаунту и те задавать вопросы в поддержку от имени студии по лицензиям
    • 09 ноября, суббота
    • Да это я заметил круто.

Сначала я под корпоративным акком сидел потом свой сделал. Приходилось говорить что я оттуда. Теперь больше не надо ничего делать, организация сама добавит сотрудников класс.
  • 10 ноября, воскресенье , редакция: 10 ноября, воскресенье
  • Редми ноте 4. Андрюха 7. хром последний.
    Не возможно нажать кнопку ответить к любому сообщение.
    Невозможно поблагодарить.
    Кнопка на верх мешается когда пишешь сообщение.
    Есть подозрение что не прочитанные сообщения на форуме отображаются не все, а только последнее.
    Не видно вложенность если перевернуть горизонтально.
    Просьба сделать непрочитанные сообщения кликабельными для возможности перейти непосредственно к сообщению по якорю.
    • 11 ноября, понедельник
    • Цитата
      Просьба сделать непрочитанные сообщения кликабельными для возможности перейти непосредственно к сообщению по якорю.

А это разве не так сейчас?
      • 11 ноября, понедельник
      • Сейчас на заголовок темы нужно тыкать.
        • 11 ноября, понедельник , редакция: 11 ноября, понедельник
        • С компа тыкаешь на заголовок темы и перекидывает на сообщение, а на телефоне не перекидывает, приходится листать всю портянку и искать выделенное сообщение. Но лучше бы тыкать на сообщение.
          • 11 ноября, понедельник
          • Ну на компе тыкнуть в сообщение и нельзя, там только заголовок активный. А телефон проверим сейчас
          • 11 ноября, понедельник
          • Хм, да, на телефоне он почему-то по хешу #aname не переходит к aname... Странно
  • 11 ноября, понедельник
  • Что то опять перемудрили с фильтрами у лицензий.
    Сбрасываю все галки, включается фильтр все лицензии. Тут норм.
    Далее включаю подарочные лицензии, показываются подарочные. Добавляю галку - партнерские лицензии. Показываются все те же подарочные. Добавляю переданные клиентам, и не показывается ни одна.
    Хотя если велючать каждую фильтрацию по отдельности, то показывает правильно.
  • 11 ноября, понедельник , редакция: 11 ноября, понедельник
  • Куда делось мое сообщение со скриншотом ? Сделал другое.
    Если открыть скрин с телефона и потом нажать на пустое место справа чтобы его закрыть, автоматически нажимается кнопка наверх.
    • 11 ноября, понедельник
    • Этот косяк был у старой версии fancybox, это он прокручивал наверх. Обновили уже фанси, всё корректно. Тыкните ctrl+F5, а на телефоне кеш скиньте, или из инкогнито проверьте, пока он кеш сам не сбросит
      • 11 ноября, понедельник
      • Цитата
        Тыкните ctrl+F5, а на телефоне кеш скиньте

Это каждый божий день перед тем как зубы чистить...... оооооо стоп а где смайлики ???????
        • 11 ноября, понедельник
        • Ну не, не прокручивает. На телефоне открываешь, увеличивает. Закрыл, остался там же.
          А смайлики скрыли. Во-первых, у нас серьезный ресурс (хаха ))) ), а во-вторых, если серьезнее, это смайлы времён icq, колобки, перерисовывать их хотели ;)
  • 11 ноября, понедельник
  • Здравствуйте, из новой версии не работает пополнение баланса
    • 11 ноября, понедельник
    • В смысле?? Это первое, что мы проверили! ) Это же в наших интересах.
      Где что не так?
      • Вчера, 12:55
      • в последнем firefox кнопка пополнить не срабатывает, пришлось переходить в старую версию
        • Вчера, 15:30
        • Кнопка может не срабатывать, если у нее disabled стоит. А disabled у нее может стоять, если плательщика нет ни одного. Хотя кнопку вообще убрать можно, наверное, чтобы не смущать
  • 11 ноября, понедельник
  • 1. На телефоне было бы хорошо разлепить : темы в избранном, правила форума и поиск
    2. Не получается нажать на выпадающие пункты О себе, Настройки и и.д. Перекидывает сразу на редактирование профиля
    3. Постоянно высвечивается меню слева при загрузке/перезагрузке страницы.
  • 11 ноября, понедельник
  • Я дико извиняюсь, возможно ли поменять черный цвет слева на серый? как в админке сайта, сочетания черного+белого глаза устают.
    • 11 ноября, понедельник
    • Тилек, в консольке поменяй #000000 на цвет, который нравится и приложи скриншот, посмотрим, обсудим
  • 11 ноября, понедельник
  • А мне бы шрифт покрупнее. Мелкое всё. Но если что я сам себе настрою.
    • 11 ноября, понедельник
    • Здрасьте, а Вы кто, молодой человек? Первый раз у нас на сайте? Добро пожаловать! Ваше замечание как раз вовремя )))
    • Вчера, 13:33 , редакция: Вчера, 13:34
    • Цитата
      А мне бы шрифт покрупнее. Мелкое всё. Но если что я сам себе настрою.

+
  • Вчера, 15:57
  • Очень не контрастные заголовки на форуме и цитаты тоже.
    • Вчера, 16:04
    • Согласна. И еще приложенные скрины теряются на общем фоне. Раньше это было нагляднее.
    • Вчера, 16:08
    • Цитаты специально приглушили, они же цитаты, зачем выделять копию текста, что был ранее? Важнее ответ же

А по заголовкам не понятно, какие именно. Кинь скринчик со стрелкой

Вообще делали акцент именно на сообщениях
      • Вчера, 18:02
      • В непрочитанных. Хочется в первую очередь понимать что за тема, а потом уже тратить время на прочтение сообщения.
  • Вчера, 16:31
  • В левой колонке ЛК хорошо бы сделать иконки к разделам. Так приходится все каждый раз перечитывать. А иконки из запомнил и сразу находишь что надо. В старой версии иконки как раз были, удобно было ориентироваться.

Новости

• 15.07.2019
  • Мы открыли обучающие курсы для разработчиков на DIAFAN.CMS. Базовый курс бесплатный и рекомендуется к просмотру всем, кто занимается разработкой сайтов на нашей системе, или поддерживает свой сайт. Вариантов обучения несколько. Базовые видеоуроки для самостоятельного обучения бесплатные, требуется только регистрация. Обучение с преподавателем платное, с ограничениями по срокам. Подробнее на странице курса. Тема на форуме.

Форум