Вход • Регистрация

Динамические IP адреса

  • 22 ноября 2019 г. , редакция: 22 ноября 2019 г.
  • Здравствуйте!

    Установил себе браузер Tor (анонимность, скрытность, вся фигня и тд). Начал изучать, серфить... и обнаружил такую ерунду. При использовании указанного браузера на сайте "N" и при переходе по его страницам, менюшкам, товарам - цепочка моих IP адресов не меняется и остается такой же, как и при первом заходе, до тех пор пока принудительно кнопкой не заставлю их поменять.
    Однако, при подобных манипуляциях, хождениях по своему сайту все также при помощи браузера Tor, при переходе на любую страницу, меню, и тд, картина иная, IP адреса в этом браузере под которыми я якобы захожу меняются со скоростью света, стоит мне только перейти по ссылке по сайту.
    Вопрос: может кто знает, почему так происходит? Меня беспокоят сети с динамическими адресами, и когда они заходят на сайт, то также меняются IP и страдает поведенческие сайта? Почему мой сайт не удерживает сессию входящего IP и при переходе на другую страницу видит уже под новым IP ? Складывается впечатление, что при серфинге на моем сайте, пользователь переходя по нему по ссылкам, как будто каждый раз заново заходит, а не продолжает сессию... Надеюсь понятно описал. Или дело вообще не в этом?
  • 22 ноября 2019 г. , редакция: 22 ноября 2019 г.
  • Для наглядности, вот цепочка адресов - http://joxi.ru/nAyYlqDIgO0XYA , на одном сайте она остается прежней до полного перезахода на сайт. На моем сайте в свою очередь она меняется каждый раз, как только перейду по любой внутренней ссылке.
  • 22 ноября 2019 г.
  • Кстати, протестировал на Вашем сайте, также, все супер, цепочка адресов не меняется, сколько бы я не лазил по ссылкам - http://joxi.ru/brReqlyH7wPVJA У меня на сайте постоянная замена куда бы не перешел((( Чего делать то?

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум