Вход • Регистрация

Настройка фильтров при подборе товара в интернет магазине

  • 17 января 2020 г.
  • Здравствуйте, использую шаблон "Адаптивный магазин парфюмерии на bootstrap", не могу найти настройку "Подбор" товаров. В чём суть - у каждой характеристики даёт только 4 подпункта, даже если у тебя их сделано 10. Где это настраивается найти не могу. За помощь буду очень благодарен.
    • 17 января 2020 г.
    • Ссылку на сайт лучше и страницу, где подбор
      • 17 января 2020 г. , редакция: 17 января 2020 г.
      • я вообще перерыл все настройки, не могу найти где этот блок вообще редактируется, из характеристик товара выводятся нужные характеристики, если галка поставлена в соответствующем месте, но их количество ограничено всегда 4 пунктами на характеристику, хотя в настройках характеристик ограничений таких нет.
        • 17 января 2020 г.
        • Это в стилях запилено.
          Нужно убрать высоту блока, чтобы показывались все характеристики: http://prntscr.com/qp3o7e

          Т.е. править нужно через файлы.
          Или смотрите другой шаблон, или к разработчику шаблона, или в ТП с просьбой подпилить этот момент.
          • 17 января 2020 г.
          • Хорошо, тогда вопрос, как мне поступить, на данный момент в пробной версии сайта это сделать возможно? Так как без подписки модуль файловый менеджер не доступен, или это не от туда? Или это можно будет уладить после подписки, так как баг очень неприятный, хоть и мелкий. Шаблонов на парфюмерию других нет. Только этот, да и в целом всё клёво, кроме вот этого косяка. Если спрашиваю банальные вещи, прошу меня извинить заранее, так как первый раз делаю сайт под себя.
            • 17 января 2020 г.
            • Если все остальное устраивает, то лучше оставьте этот шаблон.
              Доступ к файлам появится после оплаты.
              Поэтому после оплаты напишите в ТП и попросите поправить фильтр.

              Пока вы все настраиваете, этот фильтр вам не очень нужен. Он больше нужен в будущем клиентам, которые будут покупать товары.
              • 17 января 2020 г.
              • Спасибо за ответ, конечно сейчас он мне не нужен, но я понял свои последующие действия. А есть ли смысл куда-нибудь написать на правку шаблона? Ведь это явный косяк. В разработчиках числиться diafan.
            • 17 января 2020 г.
            • Цитата
              Шаблонов на парфюмерию других нет.

              Это самое важное заблуждение. Тематика исходного шаблона не имеет никакого значения. Подбирайте любой шаблон, подходящий по структуре и заполняйте парфюмерией, шинами или суши. Неважно
              • 17 января 2020 г.
              • Вот я сейчас стал об этом задумываться, сейчас тестирую пробную версию данного шаблона на мобильном, очень много проблем с прокруткой, и стал смотреть в сторону более новых шаблонов, пусть и подороже. Изучаю отзывы и более подробно тестирую их и на компе и на мобиле. Спасибо за ответы.
              • 17 января 2020 г.
              • В смысле "подороже"? :)
                В аренде они одинаково стоят абонентскую плату облака
                Конечно, берите из последних. Главное, чтобы структура нравилась. Потом шаблон можно и перекрасить и пепезаполнить и хоть наизнанку вывернуть ;)
              • 17 января 2020 г.
              • Дело в том, что те которые за 11900 куплены больше раз, и априори их качеству вериться больше, да и отзывы у них как то воодушевляют :D
  • 17 января 2020 г.
  • Там всего лишь не работает прокрутка из-за этого менять шаблон не вижу смысла.
    • 17 января 2020 г. , редакция: 17 января 2020 г.
    • Очень принципиальный момент, так как работа с интернет-магазинов становиться не полноценной без возможности настройки фильтров для поиска товара. Конечно возможно это правиться в штатном режиме, но тогда всё равно получается шаблон не полный. И опять же этот блок никак не редактируется из меню, к нему вообще доступа нет, это тоже не в зачёт этого шаблона.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум