Вход • Регистрация

Формирование sitemap.xml

  • 24 января 2020 г.
  • Братья и сестры, подскажите пожалуйста, как сформировать sitemap.xml
    Вчера попробовал 3 бесплатные программы, одна постоянно зависала, вторая собралась работать 30 часов, третья выдала 3 ссылки, и сказала, хватит с тебя.
    Да еще сегодня хостер прислал черную метку, в связи с превышением лимита уровня использования CPU для хостинга. Думаю, какая-то прога поработала. Сказали, если еще раз набезобразничаю, заблокируют аккаунт.

    Чо посоветуете? Сайт большой, больше 10000 страниц
  • 24 января 2020 г. , редакция: 24 января 2020 г.
  • Sitemap есть в стандарте и расположен по адресу site.ru/sitemap.xml
    • 24 января 2020 г.
    • Дело в том, что при переходе по этой ссылке открывается файл, содержащий несколько строчек, и сообщение, что этот xml файл не содержит никакой информации

      "This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below."

      Может, у меня что-то сломалось? Или я что-то не так делаю?

      И вообще, есть ли в этом файле сильная необходимость? Робот, вроде, и сам все индексирует.
      • 24 января 2020 г.
      • Это не ошибка, это информация, что браузер выводит на свое усмотрение, так как не заданы стили

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.