Вход • Регистрация

Стоимость верстки

  • 11 апреля 2012 г.
  • Доброе утро! Интересует стоимость верстки для Диафана. Кто этим занимается - скажите примерную стоимость. Спасибо.
    • 11 апреля 2012 г.
    • Доброе утро!
      Примерная стоимость верстки из psd от 4 до 10-12 т.р. и выше. Все зависит от сайта, макетов и сопутствующих работ.
      Визитки из одной двух страниц - 4-5 т.р.
      Сайты компаний покрупнее - 7-8 т.р.
      Магазины - 10-12 т.р.
      Все цены за работу "под ключ", с установкой цмс и подключением сверстанного дизайна.
      Стоимость зависит от ньюансов, конечно. И каждый раз зависит от дизайна, который надо смотреть.
  • 11 апреля 2012 г.
  • Ща налетят...Евгений (Proway), жги :)
    • 11 апреля 2012 г. , редакция: 11 апреля 2012 г.
    • Весеннее обострение?

      Ты бы сам отжог, а? Свою стоимость озвучил бы.
      • 11 апреля 2012 г.
      • Ойой) Евгений, вы все не правильно воспринимаете. Извиняюсь, если это вас задело.
        И при чем тут моя стоимость? Я про то, что вы обычно кидаетесь на авторов таких тем.
        • 11 апреля 2012 г.
        • то на ТЫ то на ВЫ

          определился бы уже

          вы меня упрекаете в словоблудии а сами чем занимаетесь?

          человек задал вопрос - ответьте на него, вместо того чтобы меня за глаза упоминать
          • 11 апреля 2012 г.
          • Почему за глаза? Мы же на форуме, вы тему прочитали. Тем более я непоредственно к вам обращался.
            Помоему вы очень нервный, нужно быть спокойнее и терпимее. А сообщение мое только ради того, что бы указать вам на то, что вы неоправдано резко реагируете на любые сообщения на этом форуме, нельзя так.
            • 14 апреля 2012 г.
            • Вам бы не мешало корону приспустить.

              Еще раз говорю - вместо того чтобы указать свои стоимости, ВЫ тут начали разводить срач, но обвиняете в этом меня. Логика?

              Есть претензии? Так вы их высказали уже в соответствующей теме.

              От себя хочу еще добавить - форум на то и форум, что тут нет жестких рамок. На досуге перечитайте в википедии хотя бы - что такое форум или агора. Это общение. Обсуждение.
              Если я где-то на кого-то "напал", так наверное разберусь сам если был не прав.

              Продолжайте в том же духе, приплетайте меня во всех темах, ага.
        • 11 апреля 2012 г.
        • А чего там кидаться?
          В техподдержку одинаковые вопросы сыпятся каждый день, мы же не кидаемся :-)
          Типовые заготовленные ответы есть, отписался и готово
  • 11 апреля 2012 г.
  • для диафана не нужна специальная верстка, подходит стандартная верстка.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.