Вход • Регистрация

Эзотерический сайт + интернет магазин

  • 30 января 2020 г.
  • Здравствуйте !
    Мой хороший знакомый бредит эзотерикой
    Решил у меня заказать сайт эзотерической академии с отдельными кабинетами (классами)
    Вообщем нужен сайт типа онлайн школы
    Он мне показал сайт для примера http://moygoroskop.com/
    Прошу посмотреть внимательно этот сайт и порекомендовать какие модули есть в готовых дополнениях
    А какие нужно заказывать

    Одним словом мне нужен ваш совет
    • 30 января 2020 г.
    • Я подобными темами не занимаюсь но, сайт в примере - не имеет отдельных кабинетов.
      Есть специализированные системы, встречал в сети. Поищите в ПС.
  • 30 января 2020 г.
  • На диафане сделал для онлайн школы сайт, с личным кабинетом ученика, доработал несколько модулей, все работает, люди проходят курсы, оставляют отзывы. Без геткурса, без других платформ. Правда в ручном режиме некоторые моменты(проверка заданий, проверка оплат, проставление дат выхода уроков) - ведущая онлайн курса довольна.
    Сайт: kurs.krasatvoya.ru
    На будущее больше постепенно добавлю автоматизации. Диафан это позволяет сделать, особенно если есть навыки.
    Готовых модулей пока нет для онлайн школы, а если будут здорово.
    • 30 января 2020 г.
    • Владимир, здравствуйте. На ресурсе школы, по вашей ссылке, в подвале ошибочная ссылка на ваш сайт (как разработчика). Сайт harweb выдает 404, видимо должно быть web.hara. Я бы на Вашем месте все свои проекты проверил.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.