Вход • Регистрация

Экспорт ссылок на изображения

  • 15 февраля 2020 г.
  • Как можно настроить экспорт файла так, чтобы не просто название изображение товара экспортировалось, а полная ссылка на оригинал фото (или та, что лежит в папке large)?
    • 15 февраля 2020 г.
    • Мы это в коробке делали уже вроде. Какая версия у Вас?
      • 15 февраля 2020 г. , редакция: 15 февраля 2020 г.
      • DIAFAN.CMS версия 6.0.11.6

        Вероятно это есть, просто я не знаю как настроить. В настройках экспорта в подсказках ничего такого не нашел, в документации тоже не нашел. Если есть, буду благодарен, если покажете где
        • 16 февраля 2020 г.
        • Цитата

          чтобы не просто название изображение товара экспортировалось, а полная ссылка на оригинал фото (или та, что лежит в папке large)


          В версии 6.0.12.4 экспортируется не название файла, а URL-ссылка на изображение.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.