Вход • Регистрация

Breadcrumb гугл ругается!

  • 27 апреля 2020 г.
  • Привет!

    Гугл ругается на breadcrumb? он у нас в одном файле который его выводит в контент на сайте. Пишет, "Набор атрибутов data-vocabulary.org больше не поддерживается" и там больше 1300 страниц. Как это решить?

    • 27 апреля 2020 г.
    • 23 января была рассылка от гугла, что данная разметка больше не поддерживается.
      А что именно у вас не получается при внедрении новой?
  • 28 апреля 2020 г.
  • Это же движек выдает, а как внедрять новый я не знаю. В движке он упоминается только в одном файле там нужно? И на что? Буду благодарен если подскажите!
  • 30 апреля 2020 г.
  • Неужели никто не знает решение этой проблемы!
    • 30 апреля 2020 г.
    • За денежное вознаграждение для магазина сделаю.
      • 30 апреля 2020 г.
      • Напиши для всех, там делов на минуту.
        • 30 апреля 2020 г.
        • Человек по твоим стопам пошел, а ты так обламываешь xD
          • 30 апреля 2020 г.
          • Прикол не смешной, когда код маленький я пишу сюда сразу решение, если не лень, а когда кода много нужно предлагаю сделать платно.
            • 01 мая 2020 г.
            • Дай бог вам огромного здоровья, абы за бабки его не купишь!!!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.