Вход • Регистрация

Рефералы и продажа

  • 13 апреля 2012 г.
  • Здравствуйте!
    А я правильно все поняла?
    1. В редактировании своей информации нашла "Ваш реферальный код: 71R8WT160E"
    и
    Цитата
    Либо Вы можете привлекать новых пользователей к себе в рефералы, раздавая им этот код, позиционируя его как "промо-код". Указав его при регистрации, новый пользователь получит скидку 10%.
    Это значит, что я где-нибудь в интернете на форумах могу всем говорить "Вот код на скидку 10% 71R8WT160E - берите, пока я добрая" и больше ничего не говорить, а люди по нему зарегистрировавшиеся попадают ко мне в рефералы как по старой ссылке?
    2. Вот у меня партнерская скидка и старая цена. Я обнаружила возможность передавать лицензии другим пользователям. Значит ли это, что я могу купить лицензию и потом кому угодно ее передать, в том числе новеньким пользователям, у которых цена 7000? Или говоря прямо: имею ли я право покупать лицензии по своей цене в 1600 рублей и предлагать их всем новичкам по 4000, например, вместо вашей официальной 7?
  • 14 апреля 2012 г.
  • 1. Да
    2. Да
    • 26 апреля 2012 г.
    • Виталий, а как передать лицензию другому пользователю?

      Такая ситуация:
      У вас самостоятельно регистрируется новый пользователь, для него стоимость лицензии - 7 тысяч рублей. Я из своего эккаунта покупаю лицензию за 1600 рублей и хочу перевести права на эккаунт нового пользователя.
      • 26 апреля 2012 г.
      • В кабинете жмахай на лицензию или там ссылочка ниже есть "передать лицензию" непомню в корпоративную учётку лень лезть. Там даже тебя предупредят, что операция является необратимой.
        • 26 апреля 2012 г. , редакция: 26 апреля 2012 г.
        • У меня в кабинете такого не вижу.
          Вообще ничего такого нет.
          Там просто список из 3-х доменов.

          Или когда я куплю новую лицензию, то появится опция для её передачи другому пользователю?

          Просто заранее хотел узнать как это всё делается.
          • 26 апреля 2012 г.
          • это только возможно у партнеров
            • 26 апреля 2012 г.
            • Но как я понимаю Виталий отвечая на вопрос Рина (5sezon) сказал, что возможно передать лицензию новичку. При этом не было никакого упоминания о том, что такая возможность существует только у партнёров.
      • 26 апреля 2012 г.
      • Артур, передача лицензий пока только для партнеров. Рина партнер, поэтому у нее есть такая возможность.
        Я, кстати, думал, что у Вас, Артур, тоже партнерский статус? Разве нет? Тогда надо делать, Вы же создаете сайты для клиентов.
        • 26 апреля 2012 г.
        • А что нужно мне сделать, чтобы стать партнёром? Докупить несколько лицензий?
          • 26 апреля 2012 г.
          • http://cms.diafan.ru/partneram/stat-partnerom/
            • 26 апреля 2012 г. , редакция: 26 апреля 2012 г.
            • Спасибо, понял!
              К моему сожалению я кажись не подхожу под предъявляемые условия.

              Получается конечно как-то немного чудо/глуповасто Имея возможность покупать лицензии за 1600 р. я не имею возможности перепродавать эти лицензии другим потому-что не являюсь партнёром
              • 27 апреля 2012 г.
              • Почему не подходите-то? Свой сайт у Вас есть, где есть описание услуги по создания сайтов? Есть. У Вас есть несколько выполненных сайтов в портфолио? Есть. Все, пишите запрос в ТП по поводу партнерства.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум