Вход • Регистрация

Продажа файлов и время действия ссылки

  • 12 мая 2020 г.
  • Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу Продажи цифровых товаров.

    Немного потестил на локалке... насколько я понял:
    - Ссылки на файлы формируются в письме после оплаты... либо если статус делаем "Обработка".
    - Ссылки временные
    - Ссылки только в письме, в ЛК нет их.

    Есть несколько вопросов, подскажите кто знает или опыт уже имеется:

    1. Хочу сделать ссылки не временными, а почти вечными, чтобы клиент в любой момент мог зайти в письмо и скачать снова, если потерял файл.
    Для этого нужно в order.inc.php поправить (увеличить время) в $timestamp_finish
    Правильно ли я думаю?

    2. Можно ли сделать, чтобы эти ссылки в ЛК в заказе появлялись тоже?

    3. Сделать так, чтобы НЕ зарегистрированный пользователь покупал файл, оплатил его и сразу после оплаты получал бы письмо со ссылкой, БЕЗ подтверждения или изменения статуса в админке администратором?

    Просто я для теста добавил КУПОН со скидкой 100%... оформил заказ, а ссылка на приходит... только после изменения статуса на ОБРАБОТКА

    Второй тест провел с Балансом... т.е. оплатить балансом пользователя (но уже зарегистрированный пользователь)... тоже ссылка не приходит после оплаты БАЛАНСОМ... только после изменения статуса на ОБРАБОТКА.

    Заранее СПАСИБО!

    P.S. подскажите, для чего временная ссылка делается, а не постоянная? Просто клиент может купить, а скачать решит через неделю, когда понадобится... а в итоге ссылка кончилась.
    • 12 мая 2020 г.
    • Функционал очень редко используемый, готовых ответов скорей всего ни у кого нет, тут нужно садиться и делать то что необходимо сразу в коде. Мои контакты если что в ЛК.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.