Вход • Регистрация

Интеграция с Мой Склад

  • 17 мая 2020 г.
  • Здравствуйте! я интегрирую товары с системой товар учета Мой склад. Создал позицию в моем складе и создал там на товар две модификации черный и белый цвета. добавил наушники 5шт белого цвета и 1 штука черный цвет. после выгрузки у меня интернет магазине появилась одна позиция в количестве 6 штук. я зашел в эту позицию и указал опять же две модификаци белый и черный цвет, выставил актуальное количество 5 белых и 1 черный, указал, что модификация влияет на цену и после сохраниния у меня на сайте появляется опять все лишь она позиция без возможности выбора цвета, подскажите что я сделал не так?
    • 17 мая 2020 г.
    • Я не вчитывался но суть в том что МС - ведущий, Diafan - ведомый, т.е. МС будет затирать то что вы ручками в Diafan внесли

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум