Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Интеграция с Мой Склад

• 17 мая, воскресенье
  • Здравствуйте! я интегрирую товары с системой товар учета Мой склад. Создал позицию в моем складе и создал там на товар две модификации черный и белый цвета. добавил наушники 5шт белого цвета и 1 штука черный цвет. после выгрузки у меня интернет магазине появилась одна позиция в количестве 6 штук. я зашел в эту позицию и указал опять же две модификаци белый и черный цвет, выставил актуальное количество 5 белых и 1 черный, указал, что модификация влияет на цену и после сохраниния у меня на сайте появляется опять все лишь она позиция без возможности выбора цвета, подскажите что я сделал не так?
    • 17 мая, воскресенье
    • Я не вчитывался но суть в том что МС - ведущий, Diafan - ведомый, т.е. МС будет затирать то что вы ручками в Diafan внесли

Блоги

• 16.11.2019
  • Достаточно широкой проблемой, которая вызывает множество вопросов, обращений в тех.поддержку и тем на форуме, является обновление, а именно ошибки, с ним связанные. Корни проблем, возникающих при этом, совершенно различны, но наиболее часто причина в кастомизации. И хоть определение это слишком широкое, всё же процедура выявления проблемы вполне стандартизована и проста. Об этом и пойдёт речь в статье.