Вход • Регистрация

Не могу найти страницы

  • 25 мая 2020 г.
  • https://advokat-isakova.ru/uridicheskaya-konsultaciya/
    Не могу найти страницы которые должны быть в юридической консультации.
    Подстраниц не выводит. Просто в списке страниц их нет.
    на странице Юр консультация - вывод списка.
    Подскажите как мне найти эти страницы?
    • 25 мая 2020 г.
    • Там show_links стоит. https://www.diafan.ru/dokument/full-manual/sysmodules/site/#SHablonnye-tegi
      Цитата
      show_links – выводит ссылки на страницы нижнего уровня, принадлежащие текущей странице.

      То есть, он автоматически выводит вложенности страницы сайта.

      Остальное по скринам понять сложно. Нужно или в поддержку дать доступы в админку или спросить у вебмастера, внедрявшего дизайн
      • 26 мая 2020 г. , редакция: 26 мая 2020 г.
      • Техподдержки нет, так как лицензию разработчик брал партнерскую и исчез. тут много отзывов на него есть подобных. Обращалась с жалобой - но техподдержке все равно.
        Я не могу найти страницы именно этого раздела. Их много.
        Все остальные есть во вложенности как и должно быть.
        У страницы Юр консультация в списке страниц нет плюсика, чтобы раскрыть вложенные страницы как у других страниц. Просто в списке страниц нужных мне страниц тоде нет.
        Где они могут быть еще? Как их можно найти?
        • 26 мая 2020 г.
        • Цитата
          но техподдержке все равно.

          Аккуратнее с высказываниями. Вы в свое время сэкономили на лицензии, а теперь жалуетесь.
          Приобретите со своего аккаунта коммерческую поддержку и обращайтесь в ТП спокойно.

          А еще, если вы залогинены как админ, то у вас есть вот такая панелька: http://prntscr.com/snv7kk
          Нажмите на нужной странице Администрирование и попадете в редактирование этой страницы.
          • 27 мая 2020 г.
          • Такой панельки не вижу. Как ее включить?

            насчет экономии - моу рук назначил меня админом, я даже не в курсе какие цены и варианты есть. Вы сами должны быть аккуратнее со своими высказываниями об экономии.
            Насчет Все равно - как еще сказать. если писали ТП по ссылкой на аккаунт исполнителя, у которого в последних отзывах куча сообщений об обмане и нечестности с его стороны, а они ответили: ничем помочь не можем, решайте сами и ищите контакт с ним, чтобы он решил проблему?
            • 27 мая 2020 г.
            • Ну купите поддержку отдельно и всё. В кабинете на главной, справа сверху кнопка. И нет проблем. Не будете ни от кого зависеть.
            • 27 мая 2020 г.
            • Цитата
              Такой панельки не вижу. Как ее включить?Такой панельки не вижу. Как ее включить?

              В настройках администратора сайта, галка "Включить панель редактирования"
              • 29 мая 2020 г.
              • Добрый день, галочка не сработала.
                Добавила в раздел не опубликованную страницу и сразу вывелись все существующие в нем страницы.
                Вопрос решен. Спасибо

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум