Вход • Регистрация

Конференция 2020

  • 09 июня 2020 г.
  • Друзья, всем привет!
    Карантин планы отодвинул, но идея очередной оффлайн конференции никуда не делась!
    Эти две недели до 1 июля ненадёжные, но если откроют заведения и всё будет без ограничений, летом надо собираться.
    Кто против, кто за, кто в деле? :)
    • 11 июня 2020 г.
    • В принципе ЗА, но по факту против. Поясню - до сих пор прибывшие с эндемичных регионов (Москва), обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.
      То есть по прибытию с конференции, на полмесяца на самоизоляцию.
  • 09 июня 2020 г.
  • Я то надеялся, что еще в январе-феврале будет :)
    Думаю летом не очень рационально т.к. сезон отпусков и т.п. идеально было бы осенью.
  • 13 июня 2020 г. , редакция: 13 июня 2020 г.
  • Мне кажется, что об этом не ранее июля стоит задумываться. Пекин вон изолировали из-за вспышки коронавируса и сразу военное положение ввели. А они вроде как уже всё, победили.
  • 17 июня 2020 г.
  • Ну да, конечно, будем учитывать ситуацию с границами, карантина и ограничениями. Конечно, хочется без проблем и сторонних забот это всё провести.
    Ну ладно, подождём 1-го июля.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.