Вход • Регистрация

Удаление неописанных в файле импорта записей не работает

  • 17 июня 2020 г.
  • Здравствуйте, помогите пожалуйста - есть импорт, на котором проставлена галочка "Удалять неописанные в файле импорта записи". После успешного импорта старые товары не удаляются, а новые товары добавляются не активными.
    • 17 июня 2020 г.
    • Судя по скриншоту, у Вас модуль магазина подключен два раза к разным страницам сайта? Это учтено в импорте?
      • 17 июня 2020 г.
      • Виталий, я так думаю, что да. Так как к странице зап части подключен модуль "интернет-магазин". А в импорте "сувенирная продукция" стоит раздел зап части, где и прикреплен этот модуль. Скрины приложил
        • 17 июня 2020 г.
        • Ну конечно, тогда и понятно. Как он будет удалять, если в импорте не указано, из какого именно магазина убивать?
          • 18 июня 2020 г.
          • Виталий, подскажите пожалуйста, есть ли такая настройка в админке системы и где она редактируется? Я не смог найти такое.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.