Вход • Регистрация

Не удобно.

  • 22 апреля 2012 г. , редакция: 22 апреля 2012 г.
  • Уже авторизованному, попасть в личный кабинет можно только по закладке или набрав урл ручками. Прямой ссылки на кабинет нет. Только выход.

    Лист пожеланий - также отсутствует ссылка, может всё-таки вывести её на видно место, а не хранить в техподдержке :)?
    • 22 апреля 2012 г.
    • Цитата
      Уже авторизованному, попасть в личный кабинет можно только по закладке или набрав урл ручками. Прямой ссылки на кабинет нет. Только выход.
      Это где?
      • 22 апреля 2012 г.
      • А прям на главной http://cms.diafan.ru/
        • 22 апреля 2012 г.
        • Хм. А зачем идти на cms.diafan.ru и оттуда в кабинет, когда можно сразу идти на user.diafan.ru? Ну да ладно, нам не сложно, сделали ссылку.
  • 22 апреля 2012 г.
  • На форум ссылка есть только когда авторизуешься, а ведь читать незарегистрированным пользователям не запрещено
    • 23 апреля 2012 г.
    • Евгений (mbytez) ты урод, что-ли? Убери свой аватар, неприятно смотреть тему. Тут нормальные люди.
      • 24 апреля 2012 г. , редакция: 24 апреля 2012 г.
      • Дима (agatahttp), а если я тебе скажу - убирайся отсюда, неприятно что ты тут есть такой на форуме!

        Нравится человеку такой аватар! Это его дело. Он ничего не нарушает.
        • 24 апреля 2012 г.
        • Вот Артур душа неспокойная. Евгения никто с форума не гнал ;) Не сравнивайте. Мне тоже не нравитсья его аватар. Если он так выглядит в реале, то он и правда урод. Со всем моим сочувственным отношением к таким людям. Но что-то подсказывает мне, что аватар с Евгением ничего общего не имеет ;) Это где-то глубоко в душе.
          • 24 апреля 2012 г.
          • А при чём тут "гнал" или не "гнал". Дело не в этом, а в том, что один человек конкретно диктует другому чтобы он убрал свой аватар, потому-что ему неприятно видеть такой аватар. Вот и я для примера написал - "а если я тебе скажу - убирайся отсюда, неприятно что ты тут есть такой на форуме!".

            Мне например неприятно, что он указывает другому участнику форума, как должен выглядеть его аватар.

            • 24 апреля 2012 г.
            • Да фиговый у него аватар :) Некрасивый и действительно противный. Ну да Бог ему судья. Не захочет менять, будем плеваться потихоньку. Взял бы пример лучше с Вас, Артур. Красивый и адекватный аватар. Или в крайнем случае с меня
              • 24 апреля 2012 г. , редакция: 24 апреля 2012 г.
              • Роман, а вам нравятся девушки в коротких юбочках с красивыми ножками?
                А вот попЫ хотят запретить девушкам ходить в коротких юбках/платьях.
                Потому что им это не нравится!

                Нк вижу ничего особенно неприятного или вызывающего в его аватаре.
                Вон куча фильмов ужасов показывают с разными извращениями, гадостями и убийствами - бензопилами людей пилят. И то разрешено к показу.

                А что такого плохого у него на аватаре?
  • 24 апреля 2012 г. , редакция: 24 апреля 2012 г.
  • Реально противный аватар. Даже читать нет желания, что чел пишет.
    • 24 апреля 2012 г.
    • Да отличный. Как девушка красивая в мини-юбке ;) И посмотреть приятно и сразу видишь человек хороший
    • 24 апреля 2012 г.
    • видимо вы букаке аватаров не видели и сравнить не с чем
      • 24 апреля 2012 г.
      • Вообще, Олег, у Вас аватар тоже не с Лунтиком в главной роли
        Ща и Вас тут заклюют, чую
  • 24 апреля 2012 г.
  • мда, у кого какие проблемы...
  • 24 апреля 2012 г.
  • Хорош флудить. Пора тему закрывать.
  • 25 апреля 2012 г.
  • Danil (Danill), а почему именно мою фотографию взял и "испохабил"?
    Я тебя обидел чем-то? Чем именно?
    Или ты клон Дима (agatahttp), которому не нравится аватарка Евгения?

    Администратор форума, на форуме можно воровать чужие фотки, перерабатывать их и потом использовать в качестве своего аватара?

    • 25 апреля 2012 г.
    • Ничего личного. Ты тоже определенный негатив выдаешь на форуме.
      • 25 апреля 2012 г. , редакция: 25 апреля 2012 г.
      • Откуда ты знаешь, если ты на сайте всего 2 месяца и у тебя всего 4 сообщения. При этом у тебя нет ни одной купленной лицензии?

        Какой именно негатив я выдал и кому именно?

        Ты чей клон?

  • 26 апреля 2012 г.
  • Спасибо, порадовали :) Аватар ещё тех времён, когда деревья были большими, и в интернет выходили с модемов. А хамить, не надо (Диме), вон Роман (Alir), настоящий демократ, приятно читать ))

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.