Вход • Регистрация

Красные ERROR#..

  • 24 апреля 2012 г. , редакция: 24 апреля 2012 г.
  • В режиме разработки, то тут то там, появляются красненькие ссылочки, на текущую страницу типа "[ERROR#1] [ERROR#2]" и т.д. Некоторые не совсем очевидны. Как определить причину возникновения ошибки для её устранения?
    • 24 апреля 2012 г. , редакция: 24 апреля 2012 г.
    • нашёл вот такую функцию в файле other_error_catcher($errno, $errstr) вот, а ниже неё шаблончик который по ходу дела должен быть задействован в процессе отображения причины, но почему-то это не так.

      (xdebug у меня установлен может его как-то специфически надо настроить / Ubuntu+NetBeans)

      Подозреваю что эта фишка не доделана, поскольку ссылка не генерируется. Вместо неё стоит заглушка #error + номер ошибки
      • 24 апреля 2012 г.
      • Посмотрел прямо в NetBeans'е объект errors. Хотелось бы конечно чтобы это как-то было визуализировано попроще без бубна :) И на этом тоже хотя спасибо.
        В 4.5 вроде сразу строчки писались было удобнее.
  • 24 апреля 2012 г. , редакция: 24 апреля 2012 г.
  • Ну у меня при нажатии на любую из этих ссылок выбрасывает в самый низ страницы где и находится описание этой ошибки. Да и без нажатия на ссылку. Как например в данном случае (надеюсь ее тоже уберут когда-нибудь :) ) Но, возможно это только в админке. Из шаблона сайта может быть убран блок такой с ошибкой (а может ли?)
  • 27 апреля 2012 г.
  • Режим разработчика выключите в настройках сайта и не будут эти предупреждения выскакивать.
    • 27 апреля 2012 г.
    • Да нет уж так поправили - теперь и в разработчике всё как надо :) у меня просто эти сообщения под непрозрачным слоем вылазят и я их не вижу - только красные ссылки.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.