Вход • Регистрация

Требуется удаление "бесплатного" сайта.

  • 27 июля 2020 г.
  • Всем привет!
    Вот и я наступил похоже на грабли - под основным рабочим аккаунтом решил посмотреть, что такое бесплатный тариф. Создал тестовый сайт, увидел, что ничего интересного нет и решил удалить. Однако кнопки удаления нет, а запросы в службу поддержки конечно уже закрыты (хотя это еще страннее, ведь у меня в аккаунте есть и оплаченные сайты). В этом месяце запланированы финансовые обращения по актам в бухгалтерию, т.к. грядут продления по рабочим сайтам на платных тарифах?
    Что делать? Ждать окончания действия бесплатного сайта нет возможности! А нормально функционирующий личный кабинет нужен.
    Удалить нужно этот сайт kmmrio-95486.free1.gu3.ru
    Спасибо.
    • 27 июля 2020 г.
    • Цитата
      ничего интересного нет

      По сравнению с платным-то конечно ))
      Цитата
      запросы в службу поддержки закрыты

      В смысле закрыты? Ничего там не закрыто. Для бесплатных сайтов два обращения в месяц разрешены. А для платных как обычно. Выбираете сайт платный - обращаетесь по регламенту платного. Выбираете бесплатный - два общих тикета. Удалить сайт вполне хватит.
  • 27 июля 2020 г.
  • Виталий, я тоже так думал, но
    "Лимит запросов в месяц на Бесплатном тарифном плане исчерпан."
    Вероятно по причине того что в этом месяце уже были обращения - закрывали финансы.
    • 27 июля 2020 г.
    • Сейчас поправят, там запросы смешиваются. Потерпите малёк, чтобы на Вашем аккаунте и проверили

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.