Вход • Регистрация

Вывести кол-во отзывов в карточке товара?

  • 01 августа 2020 г.
  • Приветствую, кто то сталкивался с тем, чтобы вывести кол-во отзывов в карточке товара, как реализовали?
    • 01 августа 2020 г. , редакция: 01 августа 2020 г.
    • Для вывода количества отзывов надо внести изменения в шаблон модуля "Отзывы", а именно добавить в нужном месте вывод информации
      Код
      echo count($result['rows']);

      Раньше так было. Попробуйте.
      • 01 августа 2020 г.
      • да спасибо во вьюхе отзывов работает, а мне бы хотелось в любом другом месте карточки, к примеру над ценной
        • 01 августа 2020 г. , редакция: 01 августа 2020 г.
        • а если сделать доп вьюху отзывов (с количеством) и выводить ее в любом месте карточки?
  • 05 декабря 2020 г.
  • Я так понял что проблема не решена? ) имеется в виду количество отзывов в карточке товара именно к этому товару. Если делать вьюху с количеством отзывов, как порекомендовал Сергей (Simberto Media & AND36) и подключить в карточке товара то будут выводиться количество всех отзывов на сайте. Или я что-то недопонимаю? Спасибо)
    • 05 декабря 2020 г.
    • нет, будет выводится кол-во именно к этому товару
      • 05 декабря 2020 г.
      • можно быдло методом прямо из любого места SELECT count(id) FROM {reviews} ...

Новости

  • Сегодня, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.