Вход • Регистрация

Поиск по форуму

  • 31 октября 2020 г.
  • Предлагаю сменить яндекс поиск на форуме на более доступный всем? :)
    • 02 ноября 2020 г.
    • Это какой
      • 02 ноября 2020 г.
      • Вам виднее)
        У нас яндекс сервисы забанены и приносит ряд своих неудобств. ВПН выделывается. Один за другим то время ограничивают, то хотят денег. Лично с работы у меня яндекс открыт, то приятно работать. С телефона вообще не посмотреть, даже не знаю как туда впн впихнуть. То открываешь оперу специально для поиска, хотя хромом пользуюсь.
        Ну как бы не критично, просто для Украины, а я даже уверена, что не одна такая...неудобства есть...
        • 02 ноября 2020 г.
        • По идее в пожелания лучше написать.
          Может быть вообще можно два поиска рядом впихнуть: гугл и яндекс. Гугл у вас работает?
          • 02 ноября 2020 г.
          • Да. Гугл работает.
            На сервисы яндекса стоит запрет практически на всё. Даже вот поиск не работает. Яндекс карты, яндекс такси...что там еще в яндексе) корзины сайта помню были, тоже перестали работать. Вордстат и тп. Всё что касается яндекса в блоке.
            Да такое предложение, аж неудобно в пожелания переносить. Что поделать, такие условия...
            • 02 ноября 2020 г.
            • Корзина и прочее, что jQuery требует, можно в параметрах сайта сменить.
              А поиск на форуме яндексовый, да. Гугловый, по-моему, для сайтов закрывался или какой-то странный, не помню почему его не поставили
              • 02 ноября 2020 г.
              • Вообще как бы есть такая штука sphinx :)
                Я на свои новостные внедряю - работает и ранжирует годно. Релевантность весьма приличная.

                Я бы вообще даже рассмотрел написание расширения поиска под него и класть в коробку ибо сейчас тот поиск который в коробке - боль.
              • 02 ноября 2020 г.
              • Ну так и тут sphinx прикрутить да и всё.
                Только Яша то норм для таких дел, разве что не солидно.
              • 02 ноября 2020 г.
              • Яндекс почему ещё ставили, он индексирует лучше сайт, если их поиск стоит. Ну и релевантность, опечатки, смежные темы - это мощно

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.