Вход • Регистрация

Требуется помощник вебмастера

  • 31 января 2021 г.
  • На удаленную работу требуется помощник веб-мастера.
    Основные виды работ: внесение изменений в шаблоны сайтов, верстка, интеграция.
    Система управления, разумеется, Diafan.CMS.
    Тематическая область: сайты научных и образовательных мероприятий (конференций, симпозиумов, конгрессов и т.п.)
    Требования: уверенное знание html, css, js (JQuery), Bootstrap, пунктуальность, нахождение на связи, широкополосный интернет.
    Важно: макеты дизайна для верстки могут быть как в psd, так и в ai.
    Работа пока на неполный рабочий день (4-6 часов). Оплата 6 500р. в неделю.
    От заинтересованных жду резюме на почту to-ged@yandex.ru.
    • 31 января 2021 г.
    • 260 рублей в час, прям как в макдаке, скоро верстальщики будут как уборщики, чего там стоит изучить фотошоп, люстру, css, js и т.д. пара пустяков :D
      • 31 января 2021 г.
      • Может нолик пропустили еще один? Я не говорю что я супер спец, но мне кажется это очень мало для оплаты вышеперечисленных знаний.
        • 31 января 2021 г.
        • Коллеги, я не совсем понимаю ваш сарказм. Если вы занимаетесь версткой и у вас получается заработать за неполный рабочий день не 28, а 280 т.р. в месяц я искренне рад за вас. Вот только по данным Роструда средняя зарплата html-верстальщика по России на сегодня составляет 42 913 ₽ в месяц. И это за полный рабочий день. Если человек нормально вольется в коллектив то он у нас точно не меньше этого будет получать.
          • 31 января 2021 г.
          • Эту цифру нужно поднимать, а не поддерживать и тем более опускать еще ниже.
          • 31 января 2021 г.
          • Цитата
            по данным Роструда

            Вы бы еще среднюю температуру по больнице вывели.
            Откуда у них данные? 80% верстальщиков (по моему личному мнению) сидят во фрилансе и никому не говорят, сколько они зарабатывают.
          • 01 февраля 2021 г.
          • начинал с верстки, работал удаленно. эта цифра года так 2008-2009 для верстальщика со средними заниниями и не всегда способного понимать чужую верстку.
            • 01 февраля 2021 г.
            • вот только силами скиллбоксов и гигбрейнзов эта цифра упала :)
  • 01 февраля 2021 г.
  • Всем спасибо, вопрос закрыт.

    P.S. Уважаемые коллеги! Ведь никому ж не запрещается выставить рядом вашу вакансию верстальщика с окладом 300т.р, или 500 т.р. Или как?
    • 01 февраля 2021 г.
    • Просто за коллег и за себя обидно.
      А так, ничего личного. Это же форум, поэтому каждый высказал свое мнение.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.