Вход • Регистрация

YML для ЯМаркета товары с характеристиками

  • 30 марта 2021 г.
  • Выгружаю каталог товаров в файл YML для яндекса. В файл попадают лишь общие сведения о товаре, без дополнительных характеристик. Например в каталоге есть товар "Телефон Samsung" у данного товара есть характеристика "Цвет" Красный - 10 000 руб. Черный - 12 000 руб. В YML файл попадает только один <offer>Телефон Samsung</offer>, а хотелось бы увидеть два торговых предложения. Как отправить в файл все имеющиеся торговые позиции со своими ценами и остатками товаров?
    • 02 апреля 2021 г.
    • Обновиться
      • 02 апреля 2021 г.
      • Спасибо. Все выгружает как надо. Только количество не хватает для полного счастья.
        • 02 апреля 2021 г.
        • А нету разве? В настойках магазина включено и для каждой вариации заполнено, но не выгружается?
          Пульните ошибку в багтрек, быстро поправим в ближайшем патче, собираем как раз пачку доработок по горячим следам
  • 02 апреля 2021 г.
  • Возможно мне нужно полностью обновить. Обновиться смогу только после опубликования лога изменений. Пока заменил только файл shop.yandex.php и начал выгружать по параметрам но без тега <count>, его да же в файле нету.
    Но есть вот такой кусок кода
    Код
    if(empty($prices) || $this->diafan->configmodules("use_count_goods", 'shop', $site_id) && ! $prices[0]["count_goods"] || $row["no_buy"])
    {
    $available = 'false';
    }
    else
    {
    $available = 'true';
    }

    я так понял он в атрибут available тега <offer > ставит соответствующие значение. Что то данный атрибут я в документации яндекса не увидел.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.