Вход • Регистрация

Минимальная стоимость заказа

  • 30 марта 2021 г.
  • Здравствуйте, возникла такая проблема вот..как зделать что бы у меня на сайте была "минимальная сума заказа" мне в онлайн поддержке посоветовали сюда писать..девушка показала по скринам где нахдится модуль .но у меня его не оказалось. как его добавить?
    • 31 марта 2021 г.
    • Добрый день! Вы хоть скрины приложите на то что вам предложили искать.
      • 01 апреля 2021 г. , редакция: 01 апреля 2021 г.
      • минимальная стоимость заказа должна находится в настройках модуля когда открываешь каталог,при открытии настроек этой функции нет.
        • 01 апреля 2021 г.
        • обновить cms. Предварительно сделайте бэкап.
          • 01 апреля 2021 г.
          • Судя по домену на скрине, лицензия партнёрская, автообновления нет, а вручную будут явно проблемы не у разработчика. Лучше сразу к партнеру обратиться
            • 03 апреля 2021 г.
            • поподробнее про партнерскую лицензию ,я не в курсе,знания поверхностные .
              • 04 апреля 2021 г.
              • https://www.diafan.ru/manual/diafancms-faq/#manual61
                Она стоит сильно дешевле стандартной, партнёрские лицензии пачками берут веб-мастера для создания сайтов клиентам.
                Ну как ОС Windows, которая стоит $200, но для производителей ноутбуков для предустановки, которые берут тысячи лицензий по $5, и сами поддерживают их с аппаратом.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум