Вход • Регистрация

Модуль Скидки

  • 01 апреля 2021 г.
  • Друзья, подскажите, как победить модуль "Скидки". Не могу ничего понять.

    Создаю скидку. Написано, что логика работает с оператором "И". 1. Категории - выбираю все. 2 . Выбираю производителя. 3. Характеристики - оставляю ВСЕ. Ничего не происходит.

    Далее. 1 - выбираю категорию. 2- выбираю производителя. 3. характеристики - все. Скидки пересчитались, но у всех производителей, находящихся в данной категории, а не только у того, которого я выбрал

    Что со мной не так?
    • 01 апреля 2021 г.
    • 1. Что это значит?
      Цитата
      Категории - выбираю все.
      Выбираете или оставляете, т.е. не трогаете? Просто назначаете бренд один и всё?
      2. Сайт, урл, версия цмс какая?

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум