Вход • Регистрация

Как найти ссылку в шапке сайта...?

  • 10 мая 2021 г.
  • Всем привет! С прошедшим вас!
    Какой день, ищу файербагом ссылку в шапке, как ее удалить не знаю. Фаербаг не помогает. Может кто знает в каком файле это нужно редактировать?
    • 10 мая 2021 г.
    • Зайти в админке в меню и удалить
      • 11 мая 2021 г.
      • Но тогда она исчезнет везде. Хотелось бы, чтобы ее не было только в шапке сайта
        • 11 мая 2021 г.
        • Обычно в шаблонах делают разные меню для разных случаев: сверху - одно, если есть слева, то другое и т.д.
          Т.е. если вы убираете пункт меню из шапки, то в остальных местах оно остается.
          Конечно, если у вас одно меню на весь сайт, то оно уберется везде. В таком случае лучше переделать код и сделать разделение на разные меню.
          • 11 мая 2021 г.
          • Доброе утро, Александра! Судя по всему что я накопал, придется сделать как Вы сказали. Другого выхода я не вижу. Жаль, что верхнее меню дублируется с футером у меня. Убираешь в шапке, убирается и в футере тоже. А, добавление еще одного меню, делает страницу заспамленной. Место мало ). Все равно спасибо Вам!
            • 11 мая 2021 г.
            • Цитата
              А, добавление еще одного меню, делает страницу заспамленной.

              Где? В админке?
  • 11 мая 2021 г.
  • Да, нет же, Виталий, Вы право, не правильно меня поняли. У меня шаблон такой, что он в ряд идет. Одна лишняя ссылка и все переходит во второй ряд. Некрасиво как-то. Но я уже нашел вариант, я просто в футере разместил отдельно ссылку дивкой )
    • 11 мая 2021 г.
    • Так это сразу было понятно.
      И советовали правильно: в админке сделать два меню, чтобы можно было разные пункты делать. В верхнем убрать лишнее, в нижнем оставить.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.