Вход • Регистрация

МС синхронизация

  • 24 мая 2021 г.
  • Не тащатся картинки из моего склада. Причина у нас или у вас?
    • 24 мая 2021 г.
    • Наверное и там и там) мой склад их не выгружает, а cms их не загружает.
      Если конечно речь про CommerceML 2
    • 24 мая 2021 г.
    • 1. Картинки должны быть в файле выгрузки
      2. На хостинге должно быть место в папке /tmp/1c
      • 25 мая 2021 г.
      • На каком хостинге, если я собираюсь арендовать магазин!?
        И в каком файле выгрузки если синхронизация должна работать нормально. Например как это реализовано у ВК. Подключил и забыл. Летит все, и заказы и картинки и париться не надо.
        • 25 мая 2021 г. , редакция: 25 мая 2021 г.
        • Цитата
          На каком хостинге, если я собираюсь арендовать магазин!?
          Об этом говорить надо сразу, я откуда знаю, что вы планируете.
          В облаке всё работать должно.
          Но писать по таким вопросам нужно в поддержку, чтобы Вам помогли, а не на форум
    • 25 мая 2021 г.
    • Стандартная синхронизация мс с диафаном не отдает картинки, я у них интересовался они и допиливать не планируют. Только если свою синхронизацию пилить по апи
      • 25 мая 2021 г. , редакция: 25 мая 2021 г.
      • Цитата
        Стандартная синхронизация мс с диафаном не отдает картинки, я у них интересовался они и допиливать не планируют. Только если свою синхронизацию пилить по апи
        Это что за бред?
        "Стандартная" синхронизация - это синхронизация по 1С-ному протоколу, который всё прекрасно отдаёт. МС отдаёт стандартный 1С-ный протокол, там есть картинки
        • 26 мая 2021 г. , редакция: 26 мая 2021 г.
        • А чо сразу бред?)
          https://support.moysklad.ru/hc/ru/articles/203053716-Интеграция-с-интернет-магазинами
          • 26 мая 2021 г. , редакция: 26 мая 2021 г.
          • Виталий имел ввиду, что CommerceML изобаржения передаёт и они в обмене участвуют. "Мой склад" сам нам написал в своё время - давайте нас тоже в список включите, мы тоже работаем по протоколу CommerceML, раз вы 1С поддерживаете, наша интеграция тоже будет работать автоматом.

            А потом кромсают этот самый CommerceML, что сегодня одно не работает, завтра другое. И пишут уже, что "на основе CommerceML", т.е. не ясно что там вообще от основы этой осталось.

            И поэтому постоянные проблемы с МС.
          • 26 мая 2021 г.
          • Цитата
            А чо сразу бред?)
            https://support.moysklad.ru/hc/ru/articles/203053716-Интеграция-с-интернет-магазинами
            А чё, не бред что ли? Полнейший бред! Я помню прекрасно, как мы заводили интеграцию с МС, там всё прекрасно выгружались! Более того, мы никаких ограничений не чинили и не чиним: если приходят картинки в файле выгрузки, мы их принимаем и ставим товарам! С МС в одностороннем порядке взял их и рубанул у себя, перестал выгружать, молодцы, чё... Причем, я понимаю мотив, выгрузка картинок - это трафик, нагрузка, и когда народ из МС выгружает товары с картинками, у них сервера падают, видимо. Вот они себе жизнь и упростили, других причин я не вижу.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.