Вход • Регистрация

Зависимые строки

  • 25 мая 2021 г.
  • Всем доброго времени суток. Я только начинаю изучать данную сферу и у меня возник такой вопрос, можно ли сделать так, что при выборе в строке "да или нет" появлялись или исчезали дополнительные строки. Заранее спасибо :)
    • 25 мая 2021 г.
    • Можно
      • 25 мая 2021 г.
      • Не могли бы вы объяснить, а то я не смог найти :(
        • 25 мая 2021 г.
        • Цитата
          Я только начинаю изучать данную сферу
          Какую именно? Администрирования панели управления? Или веб-програмирования? )
          • 25 мая 2021 г.
          • Немного затупил, поэтому не понял вопроса
            Я хочу реализовать на сайте, например:
            Если у процессора есть интегрированное видеоядро, то появляются строки с названиями: Модель графического процессора и максимальная частота ядра.
            • 26 мая 2021 г. , редакция: 26 мая 2021 г.
            • Да, для новичка сложновато
              Цитата
              Я хочу реализовать на сайте, например:
              Если у процессора есть интегрированное видеоядро, то появляются строки с названиями: Модель графического процессора и максимальная частота ядра.

              Но есть направление, куда двигаться
              https://www.diafan.ru/dokument/full-manual/examples/depend-list/
          • 25 мая 2021 г.
          • Дошло спустя 10 минут, но точного ответа дать не могу
            Я имел ввиду, что начал изучать сайты (CMS, HTML)

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.