Вход • Регистрация

Карта сайта и rss

  • 18 мая 2012 г.
  • Как вывести на сайт?
    • 19 мая 2012 г.
    • Карта сайта - модуль. Подключается к любой странице и выводится по ее адресу. По умолчанию при инсталляции создается страница "Карта сайта" с подключенным модулем по адресу site.ru/map/
      Рсс-лента транслируется по адресу rss после страницы новостей site.ru/news/rss/
      • 19 мая 2012 г.
      • Спасибо. Это свои новости транслировать.... я хотела чужие себе добавить.
        Ну вроде разобралась, получилось.

        А с картой сайта у меня также проблемы были как и с остальными модулями, не все правильно докачивается. Вроде проблема решилась...
  • 17 февраля 2013 г.
  • Хм..
    В списке выбора модулей для прикрепления к страницам нет модуля "Карта сайта"...
    Модуль "Карта сайта" в системе установлен. Версия CMS - 5.1.2 за 4.02.2013, установлен с нуля. На 3-х сайтах одно и то же..

    Куда пропал модуль???
    • 26 февраля 2013 г.
    • Что-то тишина. Кроме меня оно видимо волнует еще одного человека (отписался в моем посте в "ошибках"), и более никого..
      Через несколько дней сдавать проект, ух я вас замучаю с этой картой!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.