Вход • Регистрация

Использование имеющегося сайта повторно!

  • 22 октября 2021 г.
  • Добрый день!
    Уже 5 лет пользуюсь Diafan и всем доволен. Но сейчас появилась потребность открыть новый проект и конечно под него тоже решил использовать diafan.
    Но использовать я хотел за основу именно тот сайт, что у меня уже есть. Вопрос теперь в том, как это сделать? надо покупать новую лицензию??
    • 22 октября 2021 г. , редакция: 22 октября 2021 г.
    • Если используете другой домен - да, надо покупать новую лицензию.
      Если используете поддомен на существующем - не надо.
      А как это сделать: "копировать-вставить". Там все просто.
      • 23 октября 2021 г.
      • Не совсем так. Домен поменять можно, если сайт один и тот же.
        А вот если меняется проект, то да, или на старом домене никого не спрашивая ставите и всё, или новую купить/выпросить у кого-нибудь. Вон, к Сергея их куча пустых должна быть 😁
        • 23 октября 2021 г.
        • Я так понял речь идет о дополнительном проекте, а не о переезде.
          А так да, если необходимо, могу из "кучи пустых" и вам выделить)
          • 23 октября 2021 г.
          • Да да, правильно, речь о дополнительном проекте, на него надо отдельно лицензию, всё верно )
            Цитата
            Если используете другой домен - да, надо покупать новую лицензию.
            Просто написал же "домен", а не проект ;)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.