Вход • Регистрация

Цена зависит от характеристик - валюта

  • 03 апреля 2022 г.
  • Добрый день.
    Перехожу на установление цены в валюте. Столкнулась с такой ситуацией.
    Есть разделы, где дан выбор цены от характеристики. (Например вес). В этих разделах тогда товар не возможно выбрать в валюте. По умолчанию только национальная и выбора нет.
    Не важно ставишь галочку "зависит от цены", не ставишь. Валюта не появляется.

    Написала в раздел "ошибки" в "пожелания". Хотелось бы понять может это только у меня или совет какой будет.

    Всем спасибо заранее! Форум часто коллективно выручает.

    • 03 апреля 2022 г.
    • Судя по скрину, версия у вас довольно свежая и на скрине видно поле Валюта, поэтому не понимаю, в чем проблема.
  • 03 апреля 2022 г. , редакция: 03 апреля 2022 г.
  • Александра, было поле пустое без выбора (не давало валюту выбрать совсем, как пустое поле отображалось, в которое вписывать что-то надо - типа цифры и тд)
    Сейчас смотрю уже дает выбрать валюту. Не знаю в чем причина такая была. Буду еще смотреть.

    У меня интернет еще с проблемами. Может какую роль дало, что страница не догружалась. Еще как назло скрин не удачный сделала. Хотела как лучше, чтобы видно было что список с выбором. Получилось закрыла всё.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.