Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вам нужен сайт? Я могу его сделать за новогодние праздники!

• 1 января , редакция: 1 января
  • Всем привет,

ХОТИТЕ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ПОЛУЧИТЬ РАБОЧИЙ САЙТ*?.

РЕШИЛ ЭТИ ДНИ ПРОВЕСТИ ПРОДУКТИВНО, ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН САЙТ ИЛИ ПРАВКИ ПО ТЕКУЩЕМУ ПРОЕКТУ - ПИШИТЕ!

Цены адекватные.

Вот пример мох тем:

- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АДАПТИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TOYSTORIES
    - АДАПТИВНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ САЙТ КЛИНИКИ
    - АДАПТИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

* - если сроки создания будут выходить за рамки Новогодних праздников, то это будет оговорено при обсуждении ТЗ, но не повлияет ни на качество ни на сроки. Так как разный сайт имеет разный уровень сложности

Можем обсудить детали в телеграмма - https://t.me/ZharovAlexander
    • 1 января
    • Цитата
      Цены адекватные

Это скока? )

PS С новым годом!
      • 1 января
      • Ты же знаешь ответ 😁

На всё нужно ТЗ.

Всё же зависит от потребности. Кому-то просто страница с текстом нужна, а кому-то и интеграции различные. Поэтому тут всё сугубо индивидуально. А может это будет какая-то правка текущего сайта - у нее тоже может быть сложность разная.

Новости

• 02 августа 2022 г.
  • Хорошая новость: Diafan стал официальным партнером Яндекс Бизнеса – сервиса для автоматического запуска рекламы в интернете. Теперь у вас есть возможность воспользоваться этим сервисом на выгодных условиях.
  • 07 апреля 2022 г.
  • Друзья, мы все в курсе происходящего. Санкции, стремительный рост инфляции, проблемы с поставками оборудования. Поставщики услуг и провайдеры, с которыми мы сотрудничаем, еще месяц назад подняли цены. Мы максимально оттягивали этот момент, но, к сожалению, у нас нет вариантов: с 1 мая 2022 года вынуждены увеличить стоимость тарифов Diafan.Cloud.

Блоги

• 3.01.2022
  • Сдавая сайт заказчику, я, как правило, помогаю ему с его наполнением на первых порах. И на данном отрезке развития сайта хорошо видно, как большинство пользователей работают с контентом, т.к. заполняются разделы, пишутся статьи и новости. И наблюдая за типичными ошибками в работе с редактором, я разработал дополнение к визуальному редактору TinyMCE, которое бонусом устанавливал всем своим клиентам. А теперь вот решил описать эти ошибки в данной статье.

Блоги

• 29.12.2021
  • 2021-ый год доживает свои последние часы, а значит самое время подвести итоги. Все подводят и мы подведем, раз уж есть такая традиция :)

На самом деле, год выдался невероятно тяжелый и напряженный. Ограничения, связанные с пандемией, рост цен поставщиков цифровых услуг, растущая все сильнее и сильнее конкуренция. Но были и события, которыми мы гордимся. По мелочам таких много, но глобальных, масштабных и особенно значимых – всего три. О них и хочется рассказать, подводя итоги года.

Форум