Вход • Регистрация

Примеры внедрений diafan.cms

  • 01 июня 2012 г.
  • А по какому принципу формируется этот раздел? Я про http://cms.diafan.ru/primery-vnedreni/
    • 01 июня 2012 г.
    • Лицензия куплена - работает ресурс уже несколько месяцев - хоп и попал в примеры внедрений. Я так думаю.
  • 01 июня 2012 г.
  • Мне доже всегда было интересно... Раньше, походу, автоматом всё туда заносилось, сейчас по какой то логике или ручками. Знаю что появляются новые проекты на диафан, но туда они почему то не попадают. Вон лицух увеличивается, а сайтов не прибавляется.
  • 01 июня 2012 г.
  • кстати, только заметил, скрины меняются.
    сайт давно добавлен, а скрин сейчас стоит актуальный сайту, т.е. на скрине зафиксирована последняя новость
  • 02 июня 2012 г.
  • Примеры внедрений заполняются исключительно вручную. Ставится галка, вносится описание, генерируется скрин. Делать это мы должны раз в месяц-два: прошлись по списку лицензий, просмотрели сайты, отметили достойные работы. Ответственная за это дело у нас Лиза. Но она что-то все никак руки до обновления не дотянет, уже больше двух месяцев у нас не обновлялось... Ща мы ее подпихнем.
    • 02 июня 2012 г.
    • Просто из всех наших работ, вы выбрали саму неудачную, которую мы даже в портфолио не положили, знааете же бывает клиент-дизайнер :)
      Вот и с просил.
      • 02 июня 2012 г.
      • Из стареньких, небось?
        В общем, если кто считает, что у него получилось хорошее внедрение, и кому охота свою работу увидеть в примерах (и получить на нее бек), пишите в ТП, мол, "Разместите". Как раз хорошая напоминалка Лизе будет обновлять этот раздел

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.