Вход • Регистрация

Неправильно считается скидка у 1 человека.

  • 30 июня 2023 г.
  • Добрый день.
    Сегодня день мистики. Обнаружила у себя пользователя, у которого считается неправильно скидка. Купон на скидку у других правильно - у неё нет.
    Плюс еще один купон считался нормально, потом тоже неправильно.

    Из нового поставила бонусную систему с аддонсов. Она как раз бонусом как то воспользовалась. Есть подозрение что криво пошло из-за этого.
    Может направите что и как смотреть. Потому что пока в легком шоке не знаю даже как спросить за 1 человека то...
  • 01 июля 2023 г.
  • Всё таки проблема с модулем. Попробовала заказать со скидкой и списать бонусы. Получается такой бардак.
  • 01 июля 2023 г.
  • данных для анализа ничтожно мало....
    • 02 июля 2023 г.
    • Прошу прощения. Не понимала, что искать. Сейчас уже нашла проблему.

Новости

  • 19 сентября
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум