Вход • Регистрация

Подскажите пожалуйста, что я могу из этого сделать из системы управления?

  • 29 июля 2023 г. , редакция: 29 июля 2023 г.
  • Здраствуйте.
    Подскажите пожалуйста, что я могу из этого сделать из системы управления и если что где капать?
    1. в шапке передвинуть логотип в самую левую часть.
    2. правее от него него написать: Официальный дилер
    3. Передвинуть режим работы и телефоны вправо
    4. Левее от режима работы указать адрес.
    5. Перекрасить в нежно фиолетовый полоску где располагаются категории мототехники
    6. Категории мототехники: увеличить размер шрифта, изменить его цвет и расстояний между категориями
    Как на фото.
    • 30 июля 2023 г.
    • У Вас скриншоты от двух разных шаблонов
      - проконсультируйтесь у авторов.
      • 30 июля 2023 г.
      • Не. Справа то, что есть, слева то, что хочет получить.

        В любом случае ничего из этого через админку не сделать.
        • 30 июля 2023 г.
        • справа - шаблон Степана
          - если там есть конструктор страниц - сделать можно
          • 30 июля 2023 г.
          • Неа, не Степана. Это модернизированный.
            https://addons.diafan.ru/templates/shop/adaptivnyy-universalnyy-internet-market/
    • 31 июля 2023 г.
    • Цитата
      Подскажите пожалуйста, что я могу из этого сделать из системы управления и если что где капать?

      Всё можно сделать из системы управления, имея те или иные знания (гусары, молчать! в админке есть файловый менеджер! 😁)

      Наша аргументация:
      Мы не делаем "конструктор" для редактирования подобных вещей, так как в html подвинуть это на несколько порядков проще, чем программировать такой конструктор для правки самим пользователем. И пользователь всё равно что-то недополучит, скажет "а ещё вот так надо".
      Для облачников у нас есть прекрасный тариф "Стандарт" куда все эти правки входят в стоимость. Вы пишете "мне надо подвинуть логотип", мы двигаем. Это самый лучший конструктор, ИИ, нейросеть! 😂 В свободной форме пишете запрос, получаете результат.
      На тарифе Эконом каждая такая правка стоит отдельных денег, но так же возможна. Либо, имея знания в html+css сами по ftp как угодно правьте, там ничего сложного и долгого

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.