Вход • Регистрация

Продажа файлов

  • 04 июня 2012 г.
  • Возник следующий вопрос. Для продажи файлов, необходимо отключить опцию
    Учитывать остатки товаров на складе
    в конфигурации магазина.
    У меня ситуация следующая, хоть товар и цифровой, мне нужно сделать возможным продажу 1 только копии. Т.е после продажи чтобы товар отсутствовал. Но система не дает такой возможности. Как можно исправить, хотелось бы чтобы у цифровых товаров тоже можно было указывать количество на складе.
    • 04 июня 2012 г. , редакция: 04 июня 2012 г.
    • " у цифровых товаров тоже можно было указывать количество на складе."

      Да, это нечто.
      Да не оскудеет наша земля и будем ещё удивляться.
      Аминь.
      • 04 июня 2012 г.
      • Логика в этом есть, на самом деле. Например когда продается ключ-ссылка-доступ на платный семинар/вебинар с ограниченным количеством участников.
      • 05 июня 2012 г.
      • Есть, логика, есть. Например, ключ-серийник для винды. Вот он один есть и все. Продал - нету.
  • 05 июня 2012 г.
  • Ну, да. Вы правы. А я не прав. Ну, лоханулся, с кем не бывает
  • 09 июня 2012 г.
  • Ну так что, изменения будут в системе? или есть какой кастомный способ поправить существующую проблему?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.