Вход • Регистрация

Значение характеристики = 0

  • 19 ноября 2023 г.
  • Столкнулся с тем, что не выводится характеристика (допустим, на странице товара), если её значение =0. Так и должно быть или я опять что-то поломал? Версия Диафан 7.0.1.0 php 7.1.
    • 19 ноября 2023 г.
    • Ну гляньте код, делов-то.
      If !empty echo расставит всё на свои места. ;)

      Вообще, 0 - это пустота, зачем её выводить?
  • 20 ноября 2023 г.
  • Да, спасибо, я так и сделал. Зачем выводить - 0% первый взнос))
    • 20 ноября 2023 г.
    • Или намекаете, что надо !empty на isset заменить? 😏
      • 20 ноября 2023 г.
      • Не всё так просто. Это не поможет, надо лезть в модель. Это и считаю неправильным. Такая характеристика должна выдаваться в $result и там уже отсекаться или показываться.
        • 20 ноября 2023 г.
        • Цитата
          Или намекаете, что надо !empty на isset заменить? 😏

          Нам в модельке, конечно, я про это и спрашиваю
          • 21 ноября 2023 г.
          • Ну, значит-таки, да, намекаю, мне кажется Диафан будет лучше, если так сделать.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.