Вход • Регистрация

есть проблема со скидками

  • 30 декабря 2023 г.
  • Здравствуйте, есть проблема со скидками!Я создаю скидки на заказы, 3% от суммы заказа 10000р, 5% от суммы заказа 15000р, 7% от суммы заказа 20000р, они работают исправно и все считается по достижению нужных сумм, но вот я решаю еще использовать купон для клиентов с названием NEW24 в виде фиксированой суммы 500р, применяю его и он не отрабатывает если я набрал товаров на сумму 20000р к которым уже применилась скидка 7% (18600р), после применения купона должно было списаться с 18600р еще 500р и получится 18100р, пробовал все настройки, комбинировать/некомбинировать и тд на версиях diafan 6.0.12.5, 6.0.13.3, 7.1.2 нигде не работает, купон срабатыват только если сумма заказа не добралась до 10000р, допустим 9000р или скидки 3%, 5% и 7% выключены

    Кто сталкивался, нашел решение? суть в том чтоб наложить купон поверх других скидок
    • 30 декабря 2023 г.
    • Вы либо в багтреке пишите, либо на форуме. Зачем копипастить?
      Я ответил в багтреке https://user.diafan.ru/wishlist/show4180/
      Цитата
      суть в том чтоб наложить купон поверх других скидок

      Так нельзя делать. В алгоритме коробки точно. Себе можете костыль сделать, если контролируете купоны вручную на своём магазине, но это логическая ошибка.
    • 30 декабря 2023 г.
    • Цитата
      суть в том чтоб наложить купон поверх других скидок

      И пишите точнее ) Не "поверх других скидок", а "купон поверх других купонов" ;)
  • 30 декабря 2023 г.
  • Если все друг на друга накладывать, то в итоге уже не покупатель будет платить за товар, а вы сами еще останетесь ему должны.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.