Вход • Регистрация

Модуль Посещаемость - Как настроить список Спам-Ботов для блокировки?

  • 29 февраля , редакция: 29 февраля
  • Доброго времени суток!

    В настройках Модуля Посещаемость есть галочка "Блокировать СПАМ Ботов"
    - Как настроить список этих вотов?
    - Какой принцип отлавливания их?

    PS: Эта задача возникла с появлением спам трафика Искажающего поведенческие факторы.....

    для тех кто в танке
    • 1 марта
      • 1 марта , редакция: 1 марта
      • Спасибо!
        Не удивлюсь, если они и запускают ботов)))

        Хотелось бы узнать для чего и как приготовить то что уже вроде как есть в CMS....
        - А по 10$ платить - религия пока не позволяет...))))

        PS: Видно что текст заказной и даже рефер в ссылке на получение % стех кто подсядет на это...
        • 1 марта
        • В цмс такого нет. Это вечная борьба пока стоит метрика.

          Не, там защита нормальная. У меня поведенческие улетели в топ. Сервис адекватный
          • 2 марта
          • Как для меня - это вымогательство.
            - в моём случаи - я отловил назойливых 4 шт - IP и заблокировал...

            проблем почти решён)))
  • 1 марта
  • Я вчера натыкался на одно изящное решение, на Git
    - тытаюсь что то ещё посмотреть или найти что-то что поможет найти своё решение.....

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.