Вход • Регистрация

Глюкчи show_path

  • 01 июля 2012 г. , редакция: 01 июля 2012 г.
  • Проблема с show_path. Есть страницы вот такой вложенности.
    страница 1 --> страница 2 --> страница 3 --> страница 4
    show_path выводит путь правильно если все заканчивается на странице 3. Вот вот начиная с 4-й начинается глюк. Путь получается такой:
    страница 1 --> страница 3 --> страница 2 --> страница4
    Причем такой же глюк и в админке, там тоже путь не правильно указывается, меняется вложенность, хотя древо страниц все отображает корректно.
    P.S.
    Почему же заголовок темы нельзя отредактировать? :)
    • 02 июля 2012 г.
    • Последнее обновление когда делали?
      Была у меня такая проблема, давно, возникала она в результате того что категории перетаскивал мышкой одна в другую. Эту проблему пофиксили.
      В результате чего выплывает баг в вашем случае?
      • 02 июля 2012 г. , редакция: 02 июля 2012 г.
      • 4.4 версия. Обновлять я ее пока не собираюсь, не хочу проблем с шаблонами и прочие неприятности, которые могут вылезти.
        Мышкой я ничего не перестаскивал. Просто обратил внимание что и в админке и на сайте путь не корректный получается, последовательность вложенных страниц не та, что должна быть.
        • 02 июля 2012 г.
        • Исправляли мы эту ошибку, в 4.5, по-моему. Там, вроде не в одном месте изменения были. Гарик, по-моему, занимался
  • 02 июля 2012 г.
  • Попробуйте скопировать функции из 5 версии /includes/model.php show_path /includes/function.php show_path
    конечно не уверен что поля в бд будут одинаковые, но изменения как раз затрагивали эти функции.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.