Вход • Регистрация

VolksWagen

  • 04 сентября 2012 г.
  • Вообщем то вопрос к самим диафановцам. На главной странице CMS красуется значёк VW "На diafan.CMS работают". Который из сайтов диллеров. Чтобы зайдти и посмотреть насколько мой (сейчас в разработке : http://vw-mariauto.ru, пока на хостЦМС досталось от прошлых ленивых разработчиков) отличается от вашего. Может получится обменятся опытом или спросить совета.
    • 06 сентября 2012 г.
    • А какой совет Вам требуется? В чем загвоздки?
      Сайты как сайты, дилерские они типовые и несложные.
      Фольксвагенского сайта адрес не помню, но реношный вот, например. Обычный сайт
      • 06 сентября 2012 г.
      • Да простые то простые - но не совсем - каталог продукции например. Раньше на хост это тупо был блочёк с сылками на официальный сайт (подарок трафика на оффициальный сатй). Я сейчас взял за основу модуль магазин - и думаю теперь правильно ли я сделал - пилить напильником много приходится здесь чуть чуть там чуть чуть.
        • 06 сентября 2012 г.
        • А зачем магазин? Чтобы выложить потом 15 моделей авто? Дольше настраивать магазин, чем выкладывать товары И гораздо дольше оформлять вывод модуля товаров под стандарты автопродавца, чем это же оформление сделать в тех же страницах сайта
          • 07 сентября 2012 г. , редакция: 07 сентября 2012 г.
          • Моделей действительно 15 но конфигураций этих моделей не просто много а очень много. Ну и соответственно цены тоже разные. + както бы хотелось автоматом в меню моделей дёргать рекомендуемые к показу в выпадающем блоке модели с самой низкой ценой.
            volkswagen.ru

Новости

  • Сегодня, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.