Вход • Регистрация

Ненашёл ссылку с главной страницы на Новости

  • 06 сентября 2012 г.
  • С главной страницы в новом дизайне, нельзя попасть в новости. Некоторое знание CMS и умение работать с строкой URL даёт такую возможность :)
    Хотелось бы спросить. Действительно интеграция с 1С:v8 работает? Как это в новостях написано. Пробовали?
    Требования какие необходимы для стыковки чтобы работало. Желательно сразу бы хотелось увидеть руководство разработчика по этому вопросу.
    • 06 сентября 2012 г.
    • Новости пока не выводили на вид. Так, пока, висят для тех, кто особо интересуется

      Интеграция да, сделана, теперь дело за малым. Потестировать в реальных условиях. Вот, занимаемся-с.
      Поиском реальной 1С-ки
      • 07 сентября 2012 г.
      • Нужна 1С 8ка. в 7ке такой функции нет.
        Плюс интересует вопрос как решена проблема c import_id ведь в 1С их нет. Может я ошибаюсь и мне давали такие корявые выгрузки без id'шников.
        И наверно синхронизация должна работать в обе стороны потому как если сколько-то товаров продано через сайт и сколько то товаров в реальном магазине то на сайте и в 1Ске остатки могут отличатся или останутся одинаковыми при ровном количестве продаж, а как узнать реальное количество остатков на с кладе в таком случае?
        Могу выслать 1С 8ку если надо.
        • 07 сентября 2012 г.
        • У 1С есть протокол обмена данными с сайтом. http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/131/
          Он поддерживает выгрузку товаров/остатков и обмен заказами. Этот модуль настраивается в самой 1С, в нем указывается адреса скриптов сайта, которые будут принимать от 1С информацию и передавать ее ей. Т.е. на стороне любого сайта на любой CMS только один скрипт, который по обращения к нему 1С-ки то принимает товары на сайт, то отдает заказы в 1С-ку.
          Все настройки периода синхронизации и т.д. задаются на стороне 1С-ки.
  • 07 сентября 2012 г.
  • А обновления с 5.0.x на 5.1 как будет происходить? Просто через полуавтоматическое обновление?
    • 07 сентября 2012 г.
    • Хороший вопрос. В пределах 4.x обновления были через скриптики. Кнопка в админке работала только для фиксов. Думаю здесь тоже будет через скриптик. Так как нужно дополнительно таблицы в базе создавать. + мега фишка синхронизация с 1C думаю появились дополнительные файлики.
    • 07 сентября 2012 г.
    • Как обычно. Вручную.
      Инструкция в update.txt будет в 5.1.
      Вкратце: заливаете новые файлы поверх старых. Плюс запускаете скриптик, который БД обновит, если таблицы новые появились.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.