Вход • Регистрация

Экспорт

  • 21 сентября 2012 г.
  • Создал категорию. Создал правила экспорта. не забыл про параметр активность. Экспортировал.
    Товары появились, категория присвоилась, но позиции не отображаются на сайте. стоит зайти в товар и просто нажать сохранить - категория присваивается и товар становится доступным.
    А если товаров несколько тысяч? как быть
  • 24 сентября 2012 г.
  • Если я не путаю, то экспорт появится только в версии 5.1. У вас импорт. По вопросу ничего сказать не могу. Знаю, что у меня такая штука была с генерацией ЧПУ при импорте новых товаров.
    • 24 сентября 2012 г.
    • Все верно, речь об импорте, я перепутал.
      Как вы решили проблему генерации чпу?
  • 25 сентября 2012 г.
  • Прочекал позиции ручками. Но у меня их не много было. В другом проекте мне как то Евгений (proway) делал.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.