Вход • Регистрация

  • 05 октября 2012 г.
  • Что-то как ни старался не нашел обещанной в 5.1 синхронизации с 1С...

    "Синхронизация с 1С. Адрес для компонента /shop/1c/1c_exchange.php" - 404 ошибка...

    В скриптах версии 5.1 не нашел ни малейшего намека на подобный функционал...

    Я единственный кого это вопрос интересует или где-то не там или не так ищу и пробую?
    • 06 октября 2012 г.
    • Скрипт лежит /modules/shop/shop.1c.php
      Прямое обращение к нему недопустимо, должно работать через реврайт /shop/1c/1c_exchange.php
      Если не работает ссылка, погодите до понедельника, мы обновим пачку замечаний за последние дни поступившие, и 1С заодно поправим.
      • 06 октября 2012 г.
      • Неа, не работает... Значит годю до понедельника...спасибо!
  • 08 октября 2012 г.
  • В общем, вот какое дело. Прямое обращение ничего не дает site.ru/shop/1c/1c_exchange.php - типа ошибка, не найдено 400
    Но если приходит запрос от 1С, а он приходит как site.ru/shop/1c/1c_exchange.php?type=sale&mode=checkauth с идентификатором обмена и режимом аутентификации, то все нормалдык
    • 08 октября 2012 г.
    • Вроде в пн обещали новые доки выложить.
      • 09 октября 2012 г.
      • Кто обещал? Я про проблему с 1С обещал к понедельнику решить. Доки - большая работа, мы только половину сделали. Выкладываем постепенно
        • 10 октября 2012 г. , редакция: 10 октября 2012 г.
        • Не забуддте ссылку на pdf доки от 5.0 оставить у меня на 5.0 2 проектика 1 ещё не доделан. Чуток. Буду ТП тренировать как доделаю - есть несколько багов причин пока не понял.
  • 29 декабря 2012 г.
  • При настройке обмена с 1С получаю следующую ошибку
    Скрин в приложении.

    Как это поправить, я как понимаю 1С не может на сайт попасть

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.