Вход • Регистрация

Требуется SEO партнер

  • 31 октября 2012 г.
  • Для продвижения сайтов на диафане требуется толковый человек/человеки.
    От меня: клиенты.
    От вас: реальная работа по продвижению сайтов, + отсутствие критики в сторону "верстальщика-дизайнера", т.е. меня . А и еще не отбирать мой кусок хлеба (поддержка сайта).
    • 31 октября 2012 г.
    • Стесняюсь спросить - цена вопроса не 5000 ВЧ? Готов обсудить вопрос. Договор обязателен.
      • 02 ноября 2012 г.
      • Я не назначаю цен. Цена обсуждается непосредственно с клиентом. Я отдаю вам клиента, и мне не нужен никакой откат и пр. Вы будете работать непосредственно с ним, но я буду периодически (на первом этапе) поглядывать за продвижением сайта. Договор устроит всех. Для начала предоставлю одного клиента, если с ним все пройдет гладко, и он будет доволен, то буду советовать и другим клиентам, ибо спрос уже достиг определенной точки.
        На кон ставлю свою репутацию, поэтому нужна реальная работа, а не "бабкины сказки".
        • 03 ноября 2012 г.
        • Здравствуйте! Если еще актуально - можно обсудить.
  • 16 апреля 2013 г. , редакция: 03 сентября 2014 г.
  • Приветствую

    О себе - www.setseo.ru
    Телефон - 89251538613
    • 16 июня 2014 г.
    • http://911-seoweb.ru/ специализация на продвижении строительных и автомобильных сайтов.
      Бонусом продвижение через социальные сети!

      Большая экспертиза по SEO

      Ваш Юрий МихалЫч :)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.