Вход • Регистрация

Несколько форм обратной связи

  • 04 декабря 2012 г. , редакция: 04 декабря 2012 г.
  • Добрый день! Немного туплю наверное, но не могу найти описания того, как сделать несколько различных форм обратной связи на одном сайте. Возможность такая вроде предусмотрена, насколько я понимаю, но в админке по умолчанию только одна форма. Не подскажете по пунктам, как добавить другие? Или хотя бы ссылу на описание того, как это можно сделать... Заранее спасибо!
    • 04 декабря 2012 г.
    • Да, можно делать. Тут где-то на форуме разбирали эту тему и я там тоже писал об реализации. У меня на одном сайте тоже 4 формы на разных страницах.

      Поищите по форуму.
      • 04 декабря 2012 г.
      • Спасибо, по форуму искал, практически все ветки просмотрел, так ничего и не понял. Сейчас попробую через добавление страницы сделать
    • 04 декабря 2012 г.
    • Насколько я понимаю, Вам нужно просто добавить новую страницу сайта и в "Дополнительно" прикрепить модуль "Обратная свзяь". Для этой страницы будет доступен свой конструктор полей.
      • 04 декабря 2012 г.
      • А вот это кстати круто, сейчас попробую. Спасибо!
        • 04 декабря 2012 г. , редакция: 04 декабря 2012 г.
        • Это один из вариантов. А если нужно вставить форму в нужное место, то совсем по другому делается. Читайте там.

          Надо смотреть в разделе /forum/cat25/

          Вот в помощь теги http://cms.diafan.ru/dokument/full-manual/templates-functions/#show_form_feedback
          • 04 декабря 2012 г.
          • Спасибо всем огромное! Тот вариант отлично работает. Сейчас буду изучать второй. Ещё вопрос не совсем правда уже по теме, но связанный с формой.
            А есть такая возможность при заполнении пользователем формы обратной связи разрешать её публикацию в виде карточки товара - так, чтобы инфа из заполненной формы после модерации автоматически вставлялась в соответствующие поля товарных характеристик?
            • 04 декабря 2012 г.
            • Лично я ничего не знаю по этому вопросу.
            • 04 декабря 2012 г.
            • Получается Вам нужно товар создавать при сохранении сообщения формы обратной связи. Редкая, точнее даже уникальная, пока, задача. В системе такого нет по умолчанию.
  • 04 декабря 2012 г. , редакция: 04 декабря 2012 г.
  • В нужном месте шаблона выводите форму:

    <insert name="show_form" site_id="12" module="feedback">

    site_id="" --- id страницы. Саму страницу деактивируете.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.