Вход • Регистрация

Не отображается "вопрос-ответ"

  • 15 декабря 2012 г. , редакция: 15 декабря 2012 г.
  • Даже в демо версии, если выбрать любую страницу в верхнем меню, модуль "Вопрос-ответ" отображается слева.
    А если выбрать страницу "Вопрос-ответ", то модуль не отображается!

    P.S. Такое впечатление, что <insert name="show_block" module="faq"> не срабатывает в шаблоне site.php, если нажимать на страницу "Вопрос-Ответ" в верхнем меню.
    • 15 декабря 2012 г.
    • Во-первых, не надо дублировать свое сообщение во все места. Во-вторых, если один раз вашу "ошибку" отклонили в багтреке, не надо ее туда еще раз совать. В-третьих, шаблонный тег вопросов работает беспретензионно три года, поэтому если Вам кажется, что что-то глючит, скорее всего Вы что-то не так поняли и нужно просто поинтересоваться, что не так, а не трубить во все углы в категорической форме "не работает"...
      Почитайте документацию. Тег выводит блок вопросов на всех страницах сайта, кроме непосредственно "вопрос-ответ". И это логично, ибо будет двоится одно и тоже, когда мы открываем вопросы. Надо двоить, спросите в ТП как.
      • 15 декабря 2012 г. , редакция: 15 декабря 2012 г.
      • Виталий, извините, но я подумал, что сообщение просто не отправилось в баглист!

        А относительно вывода и "двоиться", то я проанализировал и увидел, что другие тэги выводят информацию, независимо на какой странице я нахожусь. Поэтому и подумал, что закралась какая-то ошибка в код.

        К примеру, у меня в меню товары и слева колонка "товары". Дублируется, но мне так нравится, так как слева получаются случайные/горячие/хит товары :)

        Подскажите как исправить, чтобы тэг и на странице Вопрос-ответ отображался. Спасибо!

        P.S. Я с пожеланиями улучшить CMS.DIAFAN, а не с критикой пришел!
        P.P.S. Только что проверил такое сделать со статьями - все работает.
        • 16 декабря 2012 г.
        • Цитата
          Подскажите как исправить, чтобы тэг и на странице Вопрос-ответ отображался. Спасибо!

          modules/faq/faq.php
          строка 85, закомментируйте остановку
          Код
          if (($this->diafan->cid == $site_id || ! $site_id && $this->diafan->module == "faq") && ! $this->diafan->show && $this->diafan->page < 2)
          //return false;

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.