Вход • Регистрация

Баннеры

  • 29 декабря 2012 г.
  • Доброго всем времени! И с наступающими праздниками! А нет возможности прикрутить к модулю "Банеры" настройку чтобы при необходимости баннерная ссылка открывалась в новом окне/странице/закладке?
    • 29 декабря 2012 г.
    • if (!empty($result['link']))
      {
      echo '<a href="'.$result['link'].'" class="banners_counter" target="_blank" rel="'.$result['id'].'">';
      }

      ...

      if (!empty($result['link']))
      {
      echo '</a>';
      }

      Если я правильно разумею :)
  • 29 декабря 2012 г.
  • И Вас с наступающим)
    Есть пример, как добавить свое поле в модуль http://cms.diafan.ru/dokument/full-manual/examples/new-field/. Вам в шаблоне нужно не выводить это поле, а просто проверять на заполненность и присваивать target="_blank" ссылке если поле не пустое. Можно галочку сделать для удобства.
    • 29 декабря 2012 г.
    • Это всё понятно :) Но по мне дак скажем простому администратору у конечного клиента архилиниво как правило ковырятся в исходниках... вот я и подумал что неплохо бы уже при установке первоначальной продукта иметь такую возможность в виде отдельной "галочки" в карточке баннера в админке сайта...ну вот как то так...

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.