Вход • Регистрация

Не работает загрузка картинок TinyMCE

  • 17 января 2013 г.
  • Здравствуйте.

    Не работает загрузка картинок (то работает, то не работает).
    Не создаются папки (вернее создалось две и всё далее ошибки).
    Картинка первая не загружается но вторая почему-то загружается если подряд.
    Загруженные картинки пропадают, затем появляются, затем пропадают.
    Пропадают миниатюры, значок как будто нет картинки.

    Твориться полная ерунда с этим TinyMCE. Я читал вот эту нему - /forum/show393/
    ничего не помогло.

    Читал что у многих такие проблемы, может его нафиг тогда, поставить что нибудь другое?

    Как его сделать пригодным для использования?

    Что делал:
    1) Ставили проверял и перепроверял права 777
    2) Устанавливал с нуля
    3) Переносил старый сайт
    4) Устанавливал с нуля и перезаливал поверх свои файлы
    5) Перезаливал adm/htmleditor с чистой на старую со старой на новую и наоборот
    6) Применял все советы которые я только мог найти в интерне об этой проблеме.

    Плиз хелп!




    • 17 января 2013 г.
    • По всем симптомам - кеш. Браузерный, или, что хуже, провайдерный. Попробуйте сменить браузер (скачать хром, мозиллу, ИЕ, в общем, что-то не то, что сейчас) и проделать то же самое. Если не поможет, то подключиться к интернету через 3G, или иного провайдера.
      • 17 января 2013 г.
      • Та-же беда была на мажордомо на паре сайтов, помогала очистка кэша браузера.
        p.s. Наблюдалось во всех браузерах (кроме IE-нету)
  • 18 января 2013 г.
  • Всё сделал, всё равно не работает. Создал несколько папок они исчезли. Загружаешь файлы они пропадают.
    • 18 января 2013 г.
    • Что ещё можно придумать? (3G не побывал)
      надо чтобы он работал вне зависимости от провайдеров, серверов, операционок,
      и другого. Побывал много разных движков, но такое впервые встретил.

      Представляете клиенту сделал сайт и передал, он звонит и говорит что неработает загрузчик а я ему а попробуйте провадера поменять, кэш очистить, сменить операционку, попробывать из разных браузеров - я думаю что это не приемлемо, прошу прощения за прямолинейность.

      Просто хочется ставить сайт на сервер и просто наслаждаться работой а тут запара блин не решаемая, какае-то!

    • 18 января 2013 г.
    • А если ftp-клиентом зайти - они реально есть на хостинге?
  • 18 января 2013 г.
  • Проверьте лог ошибок, на моей памяти подобное отразилось там. Тогда причина была в закончившемся месте на диске. Точнее вышли за дисковую квоту.
  • 18 января 2013 г.
  • Всем спасибо буду бороться!!! Если получиться отпишусь, жаль что заказ запорол (((
    • 18 января 2013 г.
    • Если что - пишите в ТП, давайте доступ, наши посмотрят.
      • 21 января 2013 г. , редакция: 22 января 2013 г.
      • Здравствуйте, Виталий.

        Вот сделал для вас - /orders/show1007/
        Назначьте 1000 рублей. (есть на счёте)

        Работа должна быть оплачена.

        Заранее благодарю.

        Места на диске выделил 50 ГБ
  • 21 января 2013 г.
  • Сталкивался с ситуацией, когда хостинг провайдер ограничивал количество ОТОБРАЖАЕМЫХ файлов в папке.
    Т.е. файл заливаешь, и он там реально есть. Если к нему по адресу обратиться, то показывается. Но любые программы, которые показывают списки файлов (включая ftp-клиенты) его не показывают. Полный список можно было увидеть только через админ панель хостинга.
    Описанная ситуация напомнила, что происходило в таком случае:
    т.к. список файлов формировался на хостинге, а потом обрезался до лимита, то попадание файлов в отображаемые, тоже было весьма причудливым, ну и, конечно, постоянно менялось в зависимости от того какие новые файлы били залиты.
    • 22 января 2013 г.
    • сайт на моём сервере, с местом и количеством всё в порядке

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.